|
SL; 3 SWS; ben. Schein; Mo; Vorbesprechung vorauss. am 22.10.18 um 14:15 in der Bibliothek des Instituts im 2.OG. Weitere 8 Termine nach Vereinbarung.
|
|
Volk, T.
Rauh, R.
Bertog, M.
u.a.
|
|
|
PR; 5 SWS; Schein; Bei dringenden Fragen wenden Sie sich bitte ausschließlich per Email an physiologie2-sekretariat@fau.de!; Di, Do, 13:15 - 18:00, KR Physio2
|
|
Korbmacher, Ch.
Volk, T.
Rauh, R.
u.a.
|
|
|
PR; 4,5 SWS; Bei dringenden Fragen wenden Sie sich bitte ausschließlich per Email an physiologie2-sekretariat@fau.de!; Do, 13:15 - 18:00, KR Physio2
|
|
Korbmacher, Ch.
Volk, T.
Rauh, R.
Bertog, M.
u.a.
|
|
|
PF; Einzeltermin am 11.2.2019, 8:00 - 12:00, Hörsaal Physiologie 2
|
|
Korbmacher, Ch.
|
|
|
SEM; 2 SWS; Schein; Vorlesungsbegleitendes Seminar und Seminar mit klinischem Bezug; Mi, 12:00 - 14:00, Hörsaal Physiologie 2; Zeiten siehe http://www.physiologie2.fau.de
|
|
Volk, T.
u.a.
|
|
|
PR; 3,5 SWS; Schein; bei der Buchung bitte den Kurstag des Biochemiepraktikums beachten, Wartelistenplätze werden auf die Gruppen A-H verteilt. Bei dringenden Fragen wenden Sie sich bitte ausschließlich per Email an physiologie2-sekretariat@fau.de!
|
| | |
| | Di | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe D (Kurstag: Dienstag) |
| | Di | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe A (Kurstag: Dienstag) |
| | Di | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe C (Kurstag: Dienstag) |
| | Di | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe B (Kurstag: Dienstag) |
| | Do | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe H (Kurstag: Donnerstag) |
| | Do | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe E (Kurstag: Donnerstag) |
| | Do | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe G (Kurstag: Donnerstag) |
| | Do | 14:00 - 18:00 | KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch. Volk, T. Rauh, R. u.a. | |
| Gruppe F (Kurstag: Donnerstag) |
|
SEM; 1 SWS; Schein; praktikumsbegleitend; Di, Do, 13:15 - 14:00, KR Physio2, Hörsaal Physiologie 2
|
|
Korbmacher, Ch.
Volk, T.
Rauh, R.
Bertog, M.
u.a.
|
|
|
SEM; 2 SWS; Schein; Mo: Vorlesungsbegleitendes Seminar; Do: Seminar mit klinischem Bezug; Alle Wartelistenplätze bekommen auch einen Kursplatz, die Zuordnung zu den Kursen erfolgt am 24.04.2019. Bei dringenden Fragen wenden Sie sich bitte ausschließlich per Email an physiologie2-sekretariat@fau.de!
|
| | |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | Hörsaal Physiologie 2 Hörsaal Physiologie 2 | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| Physiologie 2, Waldstr. 6, großer Hörsaal |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | KR Physio2 KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| KR Physio2 Waldstr. 6, EG 0.018 |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | n.V. n.V. | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| CIP-Raum UG, Waldstr. 6 |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | Hörsaal HNO-Klinik Hörsaal HNO-Klinik | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | Hörsaal Physiologie 2 Hörsaal Physiologie 2 | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| Physiologie 2, Waldstr. 6, kleiner Hörsaal |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | Hörsaal Physiologie 1 SR 2, Physio 1 | |
Volk, T. Rauh, R. Bertog, M. u.a. | |
| Physiologie 1, Universitätsstr. 17 |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | KR Physio2 KR Physio2 | |
Korbmacher, Ch.; Volk, T.; Rauh, R.; Bertog, M.; u.a. | |
| Physiologie 2, Waldstr. 6, KR 0.020 |
| | Mo Do | 9:15 - 10:00 10:15 - 12:00 | KR Physio2 KR Physio2 | |
Volk, T. Rauh, R. Bertog, M. u.a. | |
| Physiologie 2, Waldstr. 6, Bibliothek, 2.OG |
|
HVL; 4 SWS; Bei dringenden Fragen wenden Sie sich bitte ausschließlich per Email an physiologie2-sekretariat@fau.de!; Di-Fr, 9:15 - 10:00, Hörsaal Physiologie 2
|
|
Korbmacher, Ch.
Volk, T.
Rauh, R.
|
|